» » » Боец и актер Олег Тактаров провел мастер-класс для одаренных детей Марий Эл

Боец и актер Олег Тактаров провел мастер-класс для одаренных детей Марий Эл

14 сентября 2016, 15:15, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 3177
Фото Павла Старикова.

14 сентября в Йошкар-Олу приехал чемпион мира по боям без правил и известный в России и за рубежом киноактер Олег Тактаров. Кстати, любопытно, что наш знаменитый гость является мари по национальности.

В первый день своего пребывания в Марий Эл Олег Тактаров запланировал ряд встреч с талантливой молодежью республики. Начало его путешествия по Йошкар-Оле началось с посещения Марийского национального музея им. Т. Евсеева. После он отправился в Национальную президентскую школу-интернат, где провел для ребят мастер-класс под названием «Учимся падать и вставать». Детям он дал следующий наказ: «Вам еще республику поднимать, надо хранить голову от травм».

После организаторы поездки пригласили актера отдохнуть и попить кофе на местной набережной. Журналисты радостно отметили, что между дорогим рестораном и демократичным кафе, гость выбрал второй вариант. Скорее всего, на это решение повлияло и то, что ему захотелось попробовать марийской национальной кухни.

После актер посетил несколько спортивно-бойцовых клубов города, а также театр им. Шкетана.

Известно, что завтра его встречи с талантливой молодежью и яркими общественниками продолжатся. Также Олег Тактаров собирается встретиться с Ларисой Яковлевой, ярким национальным политическим кадром.

Всего актер пробудет в Марий Эл два дня.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Николай Валуев сплясал под марийскую плясовую
07 сентября 2016, 13:32
Спорт, Политика
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Боец и актер Олег Тактаров провел мастер-класс для одаренных детей Марий Эл