» » » В велопробеге «Эвелин-2016» приняли участие около 300 йошкаролинцев

В велопробеге «Эвелин-2016» приняли участие около 300 йошкаролинцев

16 мая 2016, 15:26, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 2443
Фото Павла Старикова.

В воскресенье, 15 мая в Йошкар-Оле прошел экологический велопробег «Эвелин-2016», на старт которого вышло около 300 поклонников бестопливного транспорта.

Мероприятие включало в себя не только сам пробег, но и несколько конкурсов с многочисленными призами, особенно для юных велосипедистов. Дети проявили художественные наклонности в конкурсе стихов и рисунков на асфальте.

«Победителей и проигравших там не было, все участники получили сладкие призы и почетные сертификаты. Также в рамках пробега состоялись конкурсы видео, фотографии и селфи. Более 5 подарков разыграно в лотерею, – рассказала заместитель председателя Совета Молодежного экологического союза РМЭ Анастасия Шевченко. – Еще мы наградили самого молодого участника среди тех, кто самостоятельно вел велосипед. Победителю 4 года».

Организаторы выражают благодарность участникам пробега, который в этом году собрал еще больше поклонников экологически безопасного транспорта.    

Денис ДОЛГОПОЛОВ

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В велопробеге «Эвелин-2016» приняли участие около 300 йошкаролинцев