» » » В Марий Эл проходит республиканский турнир памяти воинов Северного Кавказа

В Марий Эл проходит республиканский турнир памяти воинов Северного Кавказа

01 апреля 2016, 09:32, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 2474
Фото пресс-службы УФСКН России по Марий Эл.

31 марта в спортзале «Динамо» прошло торжественное открытие Республиканского турнира по боксу памяти воинов, погибших на Северном Кавказе при исполнении служебного долга на призы Александра Егошина. Девиз мероприятия «Бокс против наркотиков».

Организатором турнира выступил боксерский клуб им. заслуженного мастера спорта СССР, чемпионата мира по боксу В.К. Львова и Российский союз ветеранов Афганистана при содействии УФСКН России по Марий Эл и МВД по Марий Эл. Турнир будет проходить до 2 апреля, сообщает пресс-служба республиканского наркоконтроля.

На открытии мероприятия начальник Управления ФСКН России по Марий Эл генерал-майор полиции Александр Щитов отметил: «Эти люди действительно совершили подвиг. Посмертные награды — это лишь малая им благодарность... Поэтому так велика важность проводимых соревнований. Они поднимают дух, пробуждают любовь к Родине у подрастающего поколения».

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл проходит республиканский турнир памяти воинов Северного Кавказа