» » » Марий Эл отметит День зимних видов спорта

Марий Эл отметит День зимних видов спорта

01 февраля 2016, 11:23, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 3110

Марий Эл отметит День зимних видов спорта6 и 7 февраля наша республика присоединится к празднованию всероссийского Дня зимних видов спорта.

6 февраля в ледовом дворце «Марий Эл» пройдут соревнования по фигурному катанию, символический забег по шорт-трек, хоккейные турниры. 7 февраля пройдет турнир по хоккею с шайбой.

Кроме того, как сообщает пресс-служба Минспорта республики, 7 февраля на всех спортивных сооружениях города Йошкар-Олы  пройдет День открытых дверей. Плата будет взиматься только за инвентарь.

Празднование Дня зимних видов спорта пройдет также во всех муниципальных образованиях республики, где пройдут соревнования по лыжным гонкам, эстафеты на коньках и различные спортивные игры.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Марий Эл отметит День зимних видов спорта