» » » Сельские школьники Марий Эл – лучшие в шахматах

Сельские школьники Марий Эл – лучшие в шахматах

01 октября 2015, 14:00, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 2701

Сельские школьники Марий Эл – лучшие в шахматахВ Кинель-Черкассах Самарской области 29 сентября закончились ХIII Всероссийские лично-командные соревнования по шахматам среди школьников, проживающих в сельской местности. В этих интеллектуальных состязаниях приняли участие 29 команд из 20 регионов России, всего 170 человек!

Команда Медведевского района Марий Эл одержала блестящую победу, как в общекомандном, так и в абсолютном личном зачете! Среди юношей победил Житников Константин, а среди девушек - Насырова Екатерина, чемпионка республики, которая в свои 10 лет обыграла соперниц, вплоть до 1999 года рождения! Помимо наших чемпионов, хотелось бы отметить Кузьмину Любовь и Новоселова Данила, которые заняли в своих возрастах 2 и 3 место соответственно.

Фото исполнительного директора РСОО «Федерация шахмат» Марий Эл.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Сельские школьники Марий Эл – лучшие в шахматах