» » » Команда МЧС Марий Эл обыграла в футбол авиабазу ФСБ

Команда МЧС Марий Эл обыграла в футбол авиабазу ФСБ

05 июля 2015, 15:38, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 2717

Команда МЧС Марий Эл обыграла в футбол авиабазу ФСБНа днях футболисты из ГУ МЧС России по Марий Эл сыграли с командой авиабазы ФСБ. Практически до самых последних минут игры было не ясно, какая команда одержит победу. Матч завершился со счетом 4:2 в пользу футболистов спасательного ведомства. Таким образом, сборная команда МЧС по мини-футболу завоевала первое место в чемпионате республиканского спортивного общества «Динамо». Всего в соревнованиях этого года по мини-футболу приняли участие 9 сборных силовых ведомств республики.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РМЭ, в этом году спортсменам спасательного ведомства также посчастливилось занять 1-е общекомандное место в республиканской Спартакиаде работников федеральных органов исполнительной власти, посвященной 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Фото пресс-службы ГУ МЧС России по РМЭ.

Читать также: в Марий Эл водитель подпалил своим окурком прицеп.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Команда МЧС Марий Эл обыграла в футбол авиабазу ФСБ