» » » Юные атлеты Марий Эл делают успехи

Юные атлеты Марий Эл делают успехи

08 декабря 2014, 17:35, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 2111

Юные атлеты Марий Эл делают успехиВ минувшие выходные более 600 юных спортсменов прибыли в Новочебоксарск (Чувашия) из Ульяновской и Кировской областей, республик Татарстан, Марий Эл и других регионов, чтобы принять участие в традиционной матчевой встрече городов России памяти Героя Советского Союза Николая Дудецкого. 

По данным Марийского регионального отделения Всероссийской федерации лёгкой атлетики, наши спортсмены завоевали 15 медалей, 6 из которых – высшего достоинства. Так, отличились Максим Деханов (400 м, 2000-2001 г. р.), Андрей Парасюков (2000 м с препятствиями, 2000-2001 г. р.), Дарья Морозова (2000 м с препятствиями, 1998-1999 г. р.), Григорий Малахов (толкание ядра, 2000-2001 г. р.) и дважды Наталья Борисова (800 и 2000 м с препятствиями, 2000-2001 г. р.). 

Кроме того, в Казани состоялись Всероссийские соревнования по легкоатлетическим многоборьям среди СДЮШОР и ДЮСШ, где выступили спортсменки школы олимпийского резерва РМЭ – Стукова Глафира, заняв пятое место, и Анна Наумова, расположившись на одиннадцатой строчке. 

Следующие выступления у наших юных атлетов состоятся 13 декабря в Йошкар-Оле. Вместе со взрослыми спортсменами и ветеранами они примут участие в чемпионате и первенстве республики.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Юные атлеты Марий Эл делают успехи