» » » «Билайн» определил счастливых обладателей iPhone

«Билайн» определил счастливых обладателей iPhone

20 мая 2014, 17:06, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 2606
«Билайн» определил счастливых обладателей iPhone

В мае этого года в Йошкар-Оле компанией «Билайн» впервые был реализован проект «Полосатый квест», направленный на продвижение мобильного Интернета и сети 3G в игровом формате. Участником, а значит, претендентом на главный приз – iPhone 5 мог стать любой житель Марий Эл не младше 18 лет, умеющий ездить на велосипеде и пользующийся услугами оператора «Билайн». Для того чтобы принять участие в итоговом этапе, командам предстояло пройти следующие задания: проверить свои теоретические навыки в викторине «A что ты знаешь о мобильном Интернете?», принять участие в тестировании скорости мобильного Интернета – гонке «Замерь и проверь», пройти «полевую работу» в офисах продаж «Билайн», продвигая услугу «Попробуй мобильный Интернет».
«Билайн» определил счастливых обладателей iPhone

В финальном задании участники игры получали основные задания и подсказки через Instagram. Чтобы верно выполнить задания, командам пришлось вспомнить основные проекты, организатором которых стал «Билайн» («QR-коды», «Нулевые зоны», «Детская площадка в подарок детям города»), а также показать физическую подготовку, стратегическое мышление, командную поддержку. В одном и заданий участникам предстояло выяснить, какова длина настоящего питона при измерении его в айфонах.
Все три участника команды-победителя «Всё будет хорошо» получат в подарок iPhone 5, за второе и третье места члены команд получат телефоны «Билайн Смарт» и USB-модемы. Торжественное вручение призов состоится 23 мая на центральной площади города, в день проведения праздника, посвящённого последнему звонку. Йошкар-Олинский филиал выступит партнером праздника, а хедлайнером вечера станет группа «Пицца».
«Билайн» определил счастливых обладателей iPhone

«Билайн» определил счастливых обладателей iPhone

«Билайн» определил счастливых обладателей iPhone

«Интерес наших клиентов к социальным сетям растёт с каждым днём, как и число активных пользователей, – комментирует директор Йошкар-Олинского филиала ОАО «ВымпелКом» Василий Кораблев. – Мы рады, что не только хорошо провели время и воплотили в жизнь идею оригинальной игры, но и добились поставленной цели – показали высокие скорости нашего мобильного Интернета. Планируем повторить данный проект осенью этого года».

Все подробности в группе «Полосатый квест»: http://vk.com/kvest_beeline.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «Билайн» определил счастливых обладателей iPhone