» » » Бегунья из Марий Эл завоевала серебро на Кубке России по кроссу

Бегунья из Марий Эл завоевала серебро на Кубке России по кроссу

02 апреля 2014, 11:11, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 1869
Бегунья из Марий Эл завоевала серебро на Кубке России по кроссуВ Кисловодске прошёл Кубок России по кроссу, в котором приняли участие 225 спортсменов из 29 регионов.

За день до старта небо над Кисловодском затянуло свинцовыми тучами, разгулялась метель, какой и зимой не бывало. А рано утром было около минус 19 градусов. Бегунам на дистанции пришлось работать «через не могу» – боролись и с соперниками, и с ледяным встречным ветром. Но тем весомее были победы.
К нашей гордости, среди женщин на дистанции 5 километров второй финишировала мариэльская бегунья Людмила Лебедева, серебряный призёр Чемпионата Европы по кроссу среди молодёжи (тренер – Черепанов С.Ф.), уступив всего лишь пять секунд Алле Кулятиной из Новосибирска.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Бегунья из Марий Эл завоевала серебро на Кубке России по кроссу