» » » Гимнастка из Марий Эл взяла серебро на Кубке Чемпионов

Гимнастка из Марий Эл взяла серебро на Кубке Чемпионов

17 марта 2014, 12:21, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 2203
Гимнастка из Марий Эл взяла серебро на Кубке ЧемпионовВчера завершил свою работу ежегодный Турнир на Кубок Чемпионов в немецком Коттбусе.
Воспитанница СДЮСШОР Республики Марий Эл по спортивной гимнастике Анна Родионова завоевала серебро на Turnier der Meister. Соревнования проходили с 13 по 16 марта. В упражнениях на брусьях Анна заняла второе место, уступив спортсменке из Германии. Третье место заняла спортсменка из Венгрии.

В первый день финалов мужчины разыгрывали награды в вольных упражнениях, на коне и в упражнениях на кольцах. У женщин медали разыграли на брусьях и в опорном прыжке.
На кольцах (15.700) и на вольных (15.525) лучший результат показал наш гимнаст Денис Аблязин. На коне лучшим стал гимнаст из Венгрии Криштиан Берки (15.550). Также среди призеров есть ещё один наш спортсмен – Александр Баландин. У него бронзовая медаль за упражнения на кольцах (15.450). В упражнениях на коне наши Олег Верняев и Николай Куксенков показали пятый и седьмой результаты соответственно.