» » » В Йошкар-Оле пройдёт турнир RED CITY FIGHTS-X, где на ринг выйдут и любители, и профессионалы

В Йошкар-Оле пройдёт турнир RED CITY FIGHTS-X, где на ринг выйдут и любители, и профессионалы

20 ноября 2019, 09:52, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 1156

24 ноября в 17:00 ФОК «Спартак» примет 10 юбилейный турнир «RED CITY FIGHTS-X»!

Как заявляют организаторы: «Мы представим вашему вниманию мультиформатный турнир».

Этот вечер украсят финалы любительского турнира по ММА, бой по правилам профессионального тайского бокса и, конечно же, профессиональные бои ММА с участием сильнейших бойцов нашей республики и России.

Мы увидим любимца местной публики и при этом одного из самых скромных бойцов - Шакарина Аксакалова из команды EDINOBOREC12 FIGHT TEAM из Йошкар-Олы. Его последний бой по правилам любительского ММА в рамках предыдущего турнира, никого не оставил равнодушным.

Снова в деле боец с «храбрым сердцем» из Йошкар-Олы Аджоибшо Садоншоев. В этот раз мы увидим принципиальное противостояние с бойцом из Кыргызстана Манасом Имаровым, который на турнире RED CITTY FIGHTS 8 победил решением судей одноклубника Аджоибшо — Александра Черепанова. Это бой обещает быть жарким!

И напоследок - боец, подтвердивший своё прозвище «Лютый». Валерий Рыбаков выйдет в клетку с бойцом из Перми Максимом Барминым, который не менее яркий в своих боях!

И это всего лишь малая часть того, что будет там. Это юбилейный, десятый турнир для нас! Мы не забываем о яркой шоу-программе от студии современной хореографии STATION DANCE HUB, которая давно является неотъемлемой частью всех наших турниров.

Специальные гости юбилейного турнира

- Победитель K-1 World Grand Prix 2008 in Riga, Победитель 9-го турнира «Universal Fight» World Championships в категории (+95 кг), Победитель второго турнира Draka European championships в категории (+90 кг), Чемпион мира в тяжёлой категории WPKA, Чемпион Азии в тяжёлой категории WPKA, Чемпион стран Балтии в тяжёлой категории WPKA, Чемпион Европы IKF — Константин Глухов.

- Мастер спорта международного класса по кикбоксингу, чемпион Мира среди профессионалов по версии IKAS в полусреднем весе в разделе фулл контакт, из Санкт-Петербурга - Николай Ямолкин.

Ведущий мероприятия Богдан Хмельницкий.

Приобрести билеты на бойцовское шоу RED CITY FIGHTS X можно в кассе

- Бойцовского Клуба EDINOBOREC12, ул. Машиностроителей, д.7, корп 2, т. +7(8362)33-88-19

телефон для справок +7(8362) 333-812, подробности на сайте

стоимость билетов от 300 до 2000 рублей.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле пройдёт турнир RED CITY FIGHTS-X, где на ринг выйдут и любители, и профессионалы