» » » В последнем домашнем матче сезона «Дружба» крупно проиграла «Волне» из поселка Ковернино

В последнем домашнем матче сезона «Дружба» крупно проиграла «Волне» из поселка Ковернино

20 октября 2019, 11:05, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 1278
Фото Павла Старикова

В 29 туре первенства межрегионального футбольного союза «Приволжье» йошкар-олинская «Дружба» принимала ковернинскую «Волну». Это был последний домашний матч нынешнего сезона. К сожалению, сыграть достойно против одного из лидеров первенства не удалось. Единственный момент, который можно отметить – это нереализованный гостями пенальти (здесь уверенно сыграл 19-летний голкипер «Дружбы» Алексей Кожевников). В остальном – футболисты из Нижегородской области доминировали на поле и забили в ворота хозяев семь безответных мячей.

«Волна» продолжает теоретическую борьбу за чемпионство, а «Дружбе» предстоит сыграть заключительный поединок в Димитровграде. Это будет битва за предпоследнее место в турнирной таблице с командой «Лада-Университет». Пока у обеих команд одинаковое количество очков, но по дополнительным показателям «Лада-Университет» находится на 14 месте, а «Дружба» на 15 месте. И только победа 26 октября в матче аутсайдеров позволит «Дружбе» подняться с последнего места турнирной таблицы.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В последнем домашнем матче сезона «Дружба» крупно проиграла «Волне» из поселка Ковернино