» » » Сегодня Марий Эл передаст флаг Всероссийской летней спартакиады инвалидов Татарстану

Сегодня Марий Эл передаст флаг Всероссийской летней спартакиады инвалидов Татарстану

19 июля 2019, 10:53, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 1098
Фото Дениса Речкина

Сегодня состоится церемония закрытия и торжественное награждение команд, продемонстрировавших лучшие результаты в общекомандном зачете Всероссийской летней спартакиады инвалидов. В настоящее время лидерами общекомандного первенства среди субъектов Российской Федерации являются сборные города Москвы, Красноярского края и Алтайского края. Команда Марий Эл разместилась в первой части турнирной таблицы и входит в 20-ку лучших.

Торжественная церемония закрытия соревнований состоится в 19:00 в ледовом дворце «Марий Эл». Среди почётных гостей глава республики Александр Евстифеев, заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Олег Машковцев, представители министерства спорта Российской Федерации, паралимпийского комитета России и другие.

Церемония начнётся с награждения победителей и призеров спартакиады в командном первенстве по различным видам спорта и дисциплинам. Затем с приветственными словами выступят официальные лица и участники состязаний. В завершении флаг спартакиады будет передан представителям Республики Татарстан, где пройдут следующие старты. В финале церемонии будет показано театрализованное представление.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Сегодня Марий Эл передаст флаг Всероссийской летней спартакиады инвалидов Татарстану