» » » Футболисты «Дружбы» по-прежнему проигрывают, но меньше пропускают

Футболисты «Дружбы» по-прежнему проигрывают, но меньше пропускают

13 июня 2019, 13:03, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 1147
Фото Павла Старикова

В девятом туре первенства межрегионального футбольного союза «Приволжье» команда из Йошкар-Олы принимала на своём поле одного из лидеров – нижегородский «Локомотив-НН». Гости открыли счёт на 15 минуте, а второй гол в ворота «Дружбы» был забит уже в компенсированное арбитром время. Итог – 0:2.

Болельщики из Йошкар-Олы уже отмечают некий прогресс в игре своей команды. Если раньше «Дружба» проигрывала в основном с крупным счётом (0:5, 0:6, 0:7), то в поединке с «Локомотивом-НН» было всего лишь два пропущенных мяча.

Следующая игра состоится в субботу 15 июня в Пензе против местного «Зенита». Болельщики из Пензы пишут о том, что «можно, конечно, повторить рекорд сборной в Саранске, но лучше поберечь силы перед решающими матчами первого круга». «Дружба» сейчас выступает в статусе «абсолютного аутсайдера», но пора уже начинать брать очки в первенстве. Если не получается в играх с молодежными командами, которые расположились внизу турнирной таблицы, то почему бы не попробовать попортить нервы фаворитам первенства.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Футболисты «Дружбы» по-прежнему проигрывают, но меньше пропускают