» » » «Дружба» потерпела пятое поражение в этом сезоне

«Дружба» потерпела пятое поражение в этом сезоне

12 мая 2019, 12:41, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 1177
Фото Павла Старикова

 

Состоялись матчи третьего тура первенства Межрегионального футбольного союза «Приволжье». Йошкар-Олинская «Дружба» принимала на своём поле команду «Дорожник» из города Каменка Пензенской области. На этот раз в составе хозяев были только молодые футболисты. «Дорожник» уже к перерыву забил два мяча в ворота «Дружбы», а окончательный счёт на табло 0:5 в пользу гостей. Команда из столицы Марий Эл, кстати, завершала матч вдесятером (ещё в первом тайме был удалён Роман Пронин).

После трёх туров «Дружба» занимает предпоследнее место в турнирной таблице первенства. С учётом матчей, сыгранных в рамках группового этапа розыгрыша кубка МФС «Приволжья», складывается такая картина. Футболисты из Йошкар-Олы сыграли пять матчей, команда пока ни разу не побеждала и даже не забила ни одного мяча в ворота соперников, зато в свои пропустила девятнадцать.

Ближайшие матчи «Дружбы»: 15 мая в среду состоится игра группового этапа кубка – соперник «Волна» из Ковернино. 18 мая в субботу «Дружба» сыграет в рамках первенства в гостях с командой «Сызрань-2003-СШОР-2».

 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «Дружба» потерпела пятое поражение в этом сезоне