» » » «Дружба» пока не знает, что такое слово «Победа»

«Дружба» пока не знает, что такое слово «Победа»

09 мая 2019, 10:33, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 1400
Фото Павла Старикова

Йошкар-Олинская «Дружба» провела с начала футбольного сезона четыре игры (две – в первенстве МФС «Приволжье», две в розыгрыше кубка МФС «Приволжье»). Итоги выступления футболистов из столицы Марий Эл пока не радуют. В четырех матчах – четыре поражения, ни одного мяча не забито, четырнадцать пропущено.

Накануне «Дружба» сыграла в Чебоксарах матч против местного «Спартака». Это была игра группового этапа розыгрыша кубка «Приволжья». Поединок закончился со счётом 3:0 в пользу «Спартака». После матча главный тренер «Дружбы» Александр Ненашкин так прокомментировал игру своей команды:

«Проиграли мы заслуженно в принципе, во многих компонентах уступали сопернику. Сказывается и то, что мы на таких полях не играли и, наверное, больше не будем. Потому что везде искусственное покрытие, а мы привыкли к искусственным полям. Совсем другая игра, возможно, получилась бы. Мы создали четыре голевых момента, которые не реализовали. Но это футбол, побеждают те, кто забивает. Поздравляю команду «Спартак», но и наши ребята достойно сражались».

Следующую игру команда «Дружба» проведёт в субботу, 11 мая на стадионе «Дружба». Соперник – «Дорожник» (Каменка).

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «Дружба» пока не знает, что такое слово «Победа»