» » » Зарядка с министром: в Йошкар-Оле прошла «Зарядка с чемпионом»

Зарядка с министром: в Йошкар-Оле прошла «Зарядка с чемпионом»

12 декабря 2018, 11:15, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 1081
Фото пресс-службы РО ОНФ в РМЭ.

Марий Эл присоединилась к всероссийской акции «Зарядка с чемпионом».

В лицее Бауманский урок физкультуры провела министр молодежной политики, спорта и туризма Марий Эл Лидия Батюкова, которая показала высокий уровень ловкости. Однако дети не уступили министру и держали заданный темп.

Пресс-служба РО ОНФ в РМЭ сообщает, что спортивный марафон продолжился в Йошкар-Олинском технологическом колледже. Студенты приняли участие в зажигательной Zumba fitness чемпионки РМЭ по фитнес–аэробике Анна-Разумова, а также в мастер-класс по слепому владению мячом чемпиона Европы 2017 года по мини-футболу среди слепых Кирилл Печенин.

- С большим удовольствием принял участие в акции и считаю, что такие мероприятия должны проводиться как можно чаще, - отметил Кирилл Печенин. - Моя цель как официального посла ГТО по Марий Эл мотивировать молодых людей заниматься спортом и благодаря подобным зарядкам делать это значительно легче.

По словам представителя ОНФ, автора проекта «Легенды спорта - детям» Светланы Галактионовой, дети должны расти сильными, любить спорт и иметь возможность им заниматься. Важно не только привлекать заниматься развитием спортивных детско-юношеских школ, но и создавать при этом возможности вовлечения в спортивную жизнь всех без исключения детей.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Зарядка с министром: в Йошкар-Оле прошла «Зарядка с чемпионом»