» » » Как в Йошкар-Оле отметили день физкультурника

Как в Йошкар-Оле отметили день физкультурника

12 августа 2018, 13:13, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 1997
Фото Павла Старикова.

11 августа марийская столица праздновала Всероссийский день физкультурника на стадионе «Дружба».

Праздник здоровья и физической культуры показал, что спорт идет на благо всем: гости Дня физкультурника смогли оценить достижения юных спортсменов, продемонстрировавших показательные выступления, порадоваться за победителей масштабных соревнований и их тренеров и поучаствовать в благотворительной тренировке для сбора средств на коляску с электроприводом для Анны Чепайкиной.

В этот день поздравляли и чествовали тех, кто удостоился звания мастера спорта, объявляли благодарности от Минспорттуризма РМЭ тем, кто развивал спорт в республике. Этой чести удостаивались работники спортивных сооружений Йошкар-Олы и тренеры спортивных секций. А юные спортсмены поддерживали своих тренеров с трибун.

День физкультурника стал настоящим многоплановым погружением в тему здорового образа жизни. Жители марийской столицы играли в шахматы и узнавали о здоровом питании, выбирали для детей подходящие секции и просто наблюдали за тем, как живет в Марий Эл мир спорта.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Как в Йошкар-Оле отметили день физкультурника