» » » «Волжск» и «РМТ» встретятся в финале Кубка Марий Эл

«Волжск» и «РМТ» встретятся в финале Кубка Марий Эл

03 августа 2018, 14:00, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 1214
Фото Павла Старикова.

Практически со стопроцентной вероятностью уже можно говорить о том, кто будет бороться 11 августа за Кубок Марий Эл по футболу.

Первый финалист определялся в противостоянии главных фаворитов нынешнего сезона – ФК «Тарханово» и ФК «Волжск». В первом матче была нулевая ничья. Во второй игре сильнее были волжане. Единственный мяч забил Тимур Парменов. Игра получилась напряженной и местами жёсткой. Судья показал игрокам шесть желтых карточек и одну красную. Причём удаление «заслужил» футболист, который находился на скамейку запасных. Поводом стала нецензурная брань в адрес арбитра.

Таким образом, в финале Кубка Марий Эл по футболу 11 августа встретятся ФК «Волжск» и, скорее всего, «МРМТ» (Йошкар-Ола). Почему «скорее всего»? Потому что в первой полуфинальной игре между «МРМТ» и «Сокол» (Сернур) был зафиксирован счёт 13:1 в пользу команды из Йошкар-Олы. Чисто теоретически в футболе возможно всё – ведь поле ровное, мяч круглый. Но, будем реалистами. Очень сложно будет сернурцам 7 августа в ответной игре забить в ворота «радиомехаников» более десяти мячей.

В эти выходные состоятся очередные матчи чемпионата республики по футболу. Пожалуй, самой интересной будет игра в Волжске на стадионе «Центральный». Это своеобразная репетиция предстоящего кубкового финала – ФК «Волжск» против «МРМТ».

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «Волжск» и «РМТ» встретятся в финале Кубка Марий Эл