» » » В Йошкар-Оле пройдет «дворовый» футбольный чемпионат

В Йошкар-Оле пройдет «дворовый» футбольный чемпионат

27 июля 2018, 14:57, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 968

В первые два месяца каникул юные игроки йошкар-олинских дворовых футбольных команд играли под руководством тренеров детских футбольных организаций «Чемпионика», «Юниор», «Like» на школьных стадионах и осваивали тактику игры, учились владеть мячом и занимались общей физической подготовкой.

Для юных спортсменов настало время испытать себя в настоящих соревнованиях. С 1 по 15 августа пройдет Чемпионат города Йошкар-Олы по футболу среди дворовых команд «Футбольное лето-2018». Пресс-служба администрации Йошкар-Олы сообщает, что в соревнующиеся команды войдут ребята, участвовавшие в проекте «С друзьями! Летом! Во дворе!» по возрастным группам 6 – 7, 8 – 9, 10 – 11, 12 – 13 лет. Победителей и призеров чемпионата наградят кубками, дипломами и памятными подарками.

Пожелаем ребятам хорошей игры!

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле пройдет «дворовый» футбольный чемпионат