» » » В Йошкар-Оле в мандариновом забеге принял участие 4-месячный малыш

В Йошкар-Оле в мандариновом забеге принял участие 4-месячный малыш

10 марта 2017, 11:18, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 3177
Фото КЛБ "Айвика"

8 марта в столице Марий Эл прошла спортивно-благотворительная акция «Мандариновый забег», организованная в поддержку 12-летней йошкаролинки Маши Барабошиной, которая нуждается в дорогостоящей реабилитации.

Каждый из 120 участников забега сделал благотворительный взнос в пользу девочки и получил на память значок с изображением мандарина и портретом девочки, сообщает пресс-служба КЛБ «Айвика». В ходе акции было собрано 16 500 рублей.

Участники мероприятия стартовали от фонтана Петру и Февронии. За преодоление каждых полутора километров любителям бега и скандинавской ходьбы выдавались мандарины.

Самым младшим участником спортивно-благотворительной акции стал 4-месячный сын постоянного участника мероприятий КЛБ «Айвика» Александра Иванова. Малыш преодолел дистанцию в коляске. Наиболее опытной участницей мероприятия стала 80-летняя член клуба любителей скандинавской ходьбы Галина Иванова.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле в мандариновом забеге принял участие 4-месячный малыш