» » » В Йошкар-Оле состоится забег, посвященный Дню защитника Отечества

В Йошкар-Оле состоится забег, посвященный Дню защитника Отечества

14 февраля 2017, 17:12, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 2774

23 февраля 2017 года в парке Победы г. Йошкар-Олы состоится праздничный легкоатлетический забег, посвящённый Дню защитника Отечества. Физкультурно-спортивное мероприятие организует «Дворец культуры им. В.И. Ленина» при содействии активистов Клуба любителей бега «Айвика».
Регистрация участников праздничного забега и выдача нагрудных номеров начнётся в 8.30 в фойе Дворца культуры им. В.И. Ленина. К участию в забеге допускаются все желающие, оплатившие стартовый взнос в размере 100 руб. (школьники, пенсионеры, представители организаций-партнёров, члены КЛБ «Айвика» – 50 руб., участники с ограниченными физическими возможностями – бесплатно).
Медицинская справка не требуется, участникам забега будет предложено взять на себя ответственность за своё здоровье, расписавшись в специальной ведомости. Бегунам в возрасте до 16 лет требуется письменное согласие родителей.
Соревнования проводятся на дистанциях 10 км (для мужчин и женщин), 5 км (для мужчин и женщин, для участников до 16 лет).
Старт в 10.00 у памятника «Труженикам тыла». Здесь же в 11.30 состоится подведение итогов и пройдёт церемония награждения победителей соревнований.
Лидеры среди мужчин и женщин на дистанциях 10 км и 5 км, занявшие 1, 2 и 3 места, а также победители среди участников до 16 лет, будут награждены дипломами и медалями Дворца культуры им. В.И. Ленина. Участники соревнований, не попавшие в число победителей, будут награждены памятными знаками Дворца культуры им. В.И. Ленина и КЛБ «Айвика». Каждый участник в течение десяти дней после соревнований сможет заказать и получить по электронной почте сертификат участника с указанием личного результата.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле состоится забег, посвященный Дню защитника Отечества