» » » Ветераны-легкоатлеты Марий Эл принесли сборной России 10 медалей

Ветераны-легкоатлеты Марий Эл принесли сборной России 10 медалей

19 декабря 2016, 09:19, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 2196

Шесть ветеранов спорта Марий Эл вошли в состав сборной России на XXVIМачте сборных команд ветеранов легкой атлетики России, Москвы, Санкт-Петербурга и Республики Татарстан. В состязаниях приняли участие 202 человека из 30 регионов страны.

 - В Татарстан смогли приехать далеко не все сильнейшие, - отметил ветеран спорта, участник и победитель Матча йошкаролинец Сергей Егоров. - Основное препятствие - финансовые проблемы. Без поддержки региональных властей, спортивных организаций и спонсоров выезд на соревнования в другие регионы страны, оплата стартовых взносов, питания, проживания и других расходов для людей пенсионного возраста являются непреодолимым препятствием.

Как сообщает пресс-служба марийского регионального отделения Всероссийской федерации легкой атлетики, марийские легкоатлеты принесли в копилку сборной 10 медалей – 5 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовых.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Ветераны-легкоатлеты Марий Эл принесли сборной России 10 медалей