» » » В Марий Эл раскрыт грабеж

В Марий Эл раскрыт грабеж

Ночью 31 августа в полицию поступило сообщение о том, что в г. Звенигово ограблен 38-летний местный житель. Потерпевший рассказал, что находился с другом во дворе, когда к ним подъехали двое знакомых его приятеля. Произошла перепалка, затем молодые люди предложили уладить конфликт в машине и увезли потерпевшего в безлюдное место, где избили и ограбили, сообщает пресс-служба МВД по РМЭ.

У мужчины отняли сумку с документами, телефоном, деньгами и банковскими картами, после чего повезли его в отделение банка для обналичивая денег. Там потерпевшему удалось сбежать. Он обратился за помощью в одну из квартир ближайшего дома, жильцы вызвали полицию.

В район преступления были направлены наряды полиции, которые обнаружили машину грабителей и одного из подозреваемых. Им оказался 21-летний неработающий местный житель, который признал свою вину. Сейчас полиция ищет второго нападавшего.

Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж», ведется следствие.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Житель Марий Эл сказал, что заминировал школу
31 августа 2016, 15:11
Происшествия
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл раскрыт грабеж