» » » В Волжске мужчины с топором решили ограбить магазин

В Волжске мужчины с топором решили ограбить магазин

10 июля днем в Волжске двое мужчин в медицинских масках ворвались в продуктовый магазин на ул. Кошкина. Один из них замахнулся на продавца топором и потребовал выручку. Продавщицы от страха громко закричали, поэтому мужчины решили сбежать, опасаясь привлечь внимание прохожих, сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл.

Полицейские смогли разыскать очевидца, который рассказал, что налетчики выбежали из магазина и сели темно-зеленый ВАЗ-2110. «Десятка» выехала в сторону Зеленодольска. Полицейские выяснили, что утром такой автомобиль был угнан от магазина «Березка» в городе Зеленодольске.

Причастным к краже автомобиля оказался житель Татарстана, неоднократно судимый за тяжкие преступления. Он не только похитил машину, но и был организатором такого дерзкого налета на магазин.

Второго фигуранта дела нашли в Зеленодольске, третий также был задержан. Подозреваемые отрабатываются на возможную причастность к другим преступлениям.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Волжске мужчины с топором решили ограбить магазин