» » » В Марий Эл на пожаре спасали пожилого мужчину, который его устроил

В Марий Эл на пожаре спасали пожилого мужчину, который его устроил

Фото пресс-службы ГУ МЧС России по РМЭ.

21 июля в поселке Килемары загорелась летняя кухня на территории частного хозяйства. Вечером жена хозяина участка услышала громкие крики, выбежала на улицу и увидела языки пламени, исходившие из строения. У входа в кухню лежал 75-летний отец владельца хозяйства.

Хотя пожилой мужчина очень тяжело передвигался самостоятельно, ему удалось выбраться из горящего помещения, но силы его покинули. Женщина пыталась помочь своему родственнику, но это ей не удалось. Проезжавший мимо местный житель помог хозяйке перенести мужчину в безопасное место.

К прибытию пожарных пламя перекинулось на второй этаж бани, которая находилась неподалеку, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Марий Эл. Угрозу распространения огня на жилые помещения удалось предотвратить.

В результате случившегося пламя повредило обшивку баня, а кухня выгорела изнутри. Поижлой мужчина получил 80% ожогов тела и теперь в тяжелом состоянии находится в больнице.

Предварительной версией случившегося называют неосторожность пенсионера при курении.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл на пожаре спасали пожилого мужчину, который его устроил