» » » В Йошкар-Оле из-за аварии ряд домов останется без горячей воды

В Йошкар-Оле из-за аварии ряд домов останется без горячей воды

Из-за аварии на теплотрассе временно ограничена подача горячей воды в ряде домов города Йошкар-Олы, сообщает пресс-служба администрации города.

Плановые работы по проверке систем горячего водоснабжения проводились в Йошкар-Оле с 23 мая по 6 июня. На следующий день после подачи горячей воды из-за аварии на теплотрассе воду в нескольких домах вновь отключили.

Без горячей воды остаются дома по ул. 8 Марта, 49, ул. К. Либкнехта, 63, ул. Мира, 87, 91, 93, 95, 97, 99, ул. Мичурина, 38, 40, ул. Первомайская, 114, 136а, 140, б. Победы, 5, ул. Я. Эшпая, 114, 114а, 120, 122, 126, 155.

Обязанность по ликвидации последствий данной аварии лежит на собственнике сетей тепло- и водоснабжения - ОАО «СЖЭУ». Но в настоящий момент данная организация является банкротом.

Когда дадут воду, пока неизвестно. Но работники ТЭЦ обещают, что все работы будут выполнены в максимально сжатые сроки, сообщает пресс-служба администрации города.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле из-за аварии ряд домов останется без горячей воды