» » » В Марий Эл разыскиваются участники преступной группы

В Марий Эл разыскиваются участники преступной группы

В Марий Эл разыскиваются участники преступной группыСотрудниками полиции разыскиваются участники преступной группы, подозреваемые в хищении денежных средств в особо крупных размерах, а также покушении на убийство.
Представляясь государственными служащими, злоумышленники предлагали организовать назначение тех или иных лиц на различные должности в государственных и коммерческих структурах и помочь в заключении выгодных коммерческих контрактов, сообщает пресс-служба МВД России по республике.
При этом они требовали от претендентов заранее поместить денежные средства в указанный участниками группы индивидуальный банковский сейф – для гарантии выплаты вознаграждения за свои услуги. Впоследствии денежные средства похищались, а в отношении претендентов в ряде случаев были организованы убийства.
Приметы подозреваемых:
1. Мужчина 40-50 лет, ростом 180-185 см, европейского типа, худощавого телосложения, волосы светлые, глаза тёмные.
2. Мужчина 40-45 лет, ростом 170-175 см, кавказской внешности, среднего телосложения, тёмные волосы с проседью и локальным облысением лобной и теменной областей, тёмные глаза, небольшая ямочка на подбородке.

Сотрудники полиции обращаются к гражданам: всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении данных лиц, необходимо сообщить в полицию по телефону 02, с мобильного – 020, телефон доверия МВД по Республике Марий Эл – 68-00-00. В Марий Эл разыскиваются участники преступной группы
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл разыскиваются участники преступной группы