» » » Бывший житель Марий Эл травил народ наркотиками из Подмосковья

Бывший житель Марий Эл травил народ наркотиками из Подмосковья

Бывший житель Марий Эл травил народ наркотиками из ПодмосковьяСотрудники наркоконтроля задержали 29-летнего жителя Медведевского района, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков.

Задержанный пояснил, что продавать запрещенные вещества ему предложил его знакомый, который сейчас уехал на ПМЖ в г. Балашиха Московской области. Уехав, организатор продолжал снабжать помощника крупными партиями гашиша.

На момент задержания наркополицейские изъяли у 29-летнего нарушителя весы, приспособления для фасовки, гашиш массой 325,87 г., сообщает пресс-служба УФСКН России по Марий Эл. Выяснилось, что за время деятельности подельники смогли реализовать наркотики на 250 тысяч рублей.

Позже сотрудники наркоконтроля задержали и организатора бизнеса, сейчас он дожидается суда под арестом. Молодым людям грозит до 20 лет лишения свободы за незаконный сбыт наркотических веществ группой лиц по предварительному сговору.

Фото пресс-службы УФСКН России по Марий Эл.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Бывший житель Марий Эл травил народ наркотиками из Подмосковья