» » » В Марий Эл в отношении ветеринара возбуждено 7 уголовных дел

В Марий Эл в отношении ветеринара возбуждено 7 уголовных дел

В Марий Эл в отношении ветеринара возбуждено 7 уголовных делВ республике возбуждено 7 уголовных дел в отношении 61-летнего начальника отдела ветеринарно-санитарной экспертизы Оршанской районной станции по борьбе с болезнями животных.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Марий Эл,  с июня по сентябрь 2014 года специалисты для получения доплат за выполнение противоэпизоотических мероприятий выдавала предпринимателям подложные ветеринарные свидетельства об убое скота на специализированном убойном пункте. На деле же убой производился на территории частных хозяйств, а такое мясо, согласно закону, запрещено к реализации.

Эти дела присоединены к ранее возбужденному уголовному делу по преступлению, совершенному в апреле 2014 года. Сейчас проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл в отношении ветеринара возбуждено 7 уголовных дел