» » » В Йошкар-Оле из-за шуруповерта и обогревателя загорелись квартиры

В Йошкар-Оле из-за шуруповерта и обогревателя загорелись квартиры

В Йошкар-Оле из-за шуруповерта и обогревателя загорелись квартирыЗа период с 11 по 18 февраля в городе Йошкар-Оле произошло 2 пожара и 2 загорания.

Ранним утром в воскресенье на пульт пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в квартире дома по Ленинскому проспекту, принадлежащей безработному мужчине. Пожар случился из-за включенного хозяином квартиры на зарядку аккумуляторного устройства для шуруповёрта. На пожаре спасён 1 человек и материальных ценностей на 700 тысяч рублей, сообщает ведущий инженер ОГПС-1 РГКУ «УГПС Республики Марий Эл» З.А. Бирюкова.

16 февраля в 12 часов 54 минуты в одной из квартир в многоквартирном доме по улице Мира произошел пожар по причине оставленного без присмотра обогревательного прибора. В результате пожара повреждена одна из комнат квартиры. Ущерб от пожара 2 тысячи рублей, спасено материальных ценностей на сумму в 3 миллиона рублей. 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле из-за шуруповерта и обогревателя загорелись квартиры