» » » В одну из колоний Марий Эл посетители пытались пронести мобильники в носках

В одну из колоний Марий Эл посетители пытались пронести мобильники в носках

В одну из колоний Марий Эл посетители пытались пронести мобильники в носкахВ исправительную колонию №6 Республики Марий Эл на краткосрочное свидание к своим знакомым прибыли двое мужчин. Их обоих под роспись уведомили об ответственности, которую они понесут, если попытаются передать в режимное учреждение запрещенные предметы.

В ходе обязательного досмотра сотрудники исправительной колонии обнаружили в носках посетителей сотовые телефоны, запасной аккумулятор и четыре «симки», сообщает пресс-служба УФСИН России по Марий Эл.

На этом, собственно, гостей и выпроводили из колонии. В отношении обоих нарушителей были составлены протоколы об административных правонарушениях, за которые предусмотрен штраф в размере от 3 до 5 тысяч рублей.

27 января 2016 14:48

Пресс-служба УФСИН, а не УФСКН - то ведомство телефоны в носках не интересуют.

свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В одну из колоний Марий Эл посетители пытались пронести мобильники в носках