» » » В Йошкар-Оле утром загорелась баня частного хозяйства

В Йошкар-Оле утром загорелась баня частного хозяйства

В Йошкар-Оле утром загорелась баня частного хозяйстваОколо 4 часов утра начался пожар в одном из частных хозяйств Йошкар-Олы.

Его обнаружила хозяйка. В первый раз, проснувшись и выйдя из дома, она не обратила внимания на запах дыма. Только вернвшись в дом, она почувствовала запах гари и решили проверить хозпостройки. Горела баня.
Хозяйка разбудила сына с невесткойи попыталась потушить огонь, но пожар развивался быстро, пламя уже перешло на чердак, крышу и деревянный пристрой, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РМЭ.
К прибытию пожарных весь пристрой был в огне, так же как и крыши бани и дома, площадь горения достигла почти 80 кв. метров. На пожаре работало 5 боевых расчетов. Огонь был потушен примерно через полчаса. Крыши дома и бани повреждены огнем, деревянный пристрой полностью уничтожен.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
В Марий Эл кошки спасли хозяина от огня
28 марта 2016, 17:53
Происшествия
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле утром загорелась баня частного хозяйства