» » » Известны новые подробности о взрыве в Йошкар-Оле на улице Лебедева

Известны новые подробности о взрыве в Йошкар-Оле на улице Лебедева

Известны новые подробности о взрыве в Йошкар-Оле на улице ЛебедеваРанее мы писали, что в районе улиц Лебедева, 55 и 55А ночью 13 января прогремел взрыв в одной из квартир многоэтажки,  а также загорелись гаражи.

Как сообщили порталу vnd12.ru очевидцы, трагедию, по всей видимости учинил один из местных жителей, который сильно ревновал свою супругу. В сгоревшей квартиры был найден его труп.

Предположение соседей подтвердила пресс-служба СУ СК РФ по Марий Эл, которая сообщила, что на шее тела мужчины 1965 года рождения была обнаружена петля. Вероятно, он пытался повеситься на крюке для люстры.  В квартире также найдена канистра с горючим веществом и зажигалка, а дверь была заперта на ключ изнутри.

До того, как произошла трагедия в квартире, мужчина успел поджечь гараж с машиной своей супруги. Сейчас в сгоревшем гараже разбирают завалы, чтобы установить все обстоятельства случившегося.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Известны новые подробности о взрыве в Йошкар-Оле на улице Лебедева