» » » В Марий Эл из садового домика украли плиту, холодильник и газовый баллон

В Марий Эл из садового домика украли плиту, холодильник и газовый баллон

В Марий Эл из садового домика украли плиту, холодильник и газовый баллонВ Республике Марий Эл продолжаются кражи из садовых домиков. Так, 24 декабря в поселке Оршанка злоумышленник, взломав запорное устройство, похитил у 54-летней йошкаролинки самовар и светодиодный фонарь, сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что к краже причастен 14-летний житель Оршанского района. Украденное было у него изъято.

В Медведевском районе были зафиксированы две кражи, причастных к которым еще только предстоит найти. В одном из случаев преступник отжал входную дверь и похитил мультикультиватор стоимостью 38 тысяч рублей. В другом  - злоумышленник разбил окно дачного домика и похитил газовую плиту, холодильник и газовый баллон. 

В настоящее время полицейские проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности преступников.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл из садового домика украли плиту, холодильник и газовый баллон