» » » В одном из клубов Йошкар-Олы охранники избили посетителей

В одном из клубов Йошкар-Олы охранники избили посетителей

В одном из клубов Йошкар-Олы охранники избили посетителейМинувший субботний вечер отдых компании в одном из клубов Йошкар-Олы закончился ужасно неприятным инцидентом. В один момент что-то пошло не так, и охрана заведения избила двух молодых людей, буквально не оставив на их телах живого места.

«Мой молодой человек подошёл к охраннику, чтобы спросить, почему охранник начал бить его друга, - рассказывает ВНД о том злополучном вечере девушка одного из пострадавших, - тот без объяснений завалил и его на лестницу. Уже вдвоём охранники начали тащить парней по лестницам в сторону выхода, заволокли в каморку, куда подбежали ещё 2 или 3 бойца, пристегнули моего парня и друга к батарее и начали бить ногами и дубинками.

Я вызвала наряд милиции, но те, приехав, просто стояли и бездействовали. После таких побоев мой молодой человек просто не смог встать, а меня к нему поначалу не подпускали. Вся каморка была забрызгана кровью.

Я вызвала «скорую», но полиция затолкали их с другом в машину и увезли, не дождавшись врачей».

Позже, как рассказывает девушка, парням все-таки была оказана медпомощь. А сегодня компания собирается снимать побои, чтобы восстановить справедливость и наказать охранников.

Судя по обсуждению этого происшествия в соцсетях, это далеко не первый случай бесчинств в клубе Сомбатхея. А в ту ночь под горячую руку охране попались еще и другие люди.

Фото Анны Л., девушки пострадавшего.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В одном из клубов Йошкар-Олы охранники избили посетителей