» » » Мариэлец отсидит 17 лет за «теплое отцовское отношение»

Мариэлец отсидит 17 лет за «теплое отцовское отношение»

Мариэлец отсидит 17 лет за «теплое отцовское отношение»Звениговский районный суд Марий Эл приговорил горе-отца к 17 годам лишения свободы с ограничением свободы сроком на 1 год. Дело в том, что с сентября 2010-го по май 2015-го выпивший мужчина совершал действия сексуального характера в отношении своего несовершеннолетнего ребенка, сообщает пресс-служба прокуратуры Марий Эл. Его вина была доказана государственным обвинителем на основании неопровержимых доказательств.

Однако обвиняемый посчитал, что он ни в чем не виноват, и у него просто сложились с ребенком «теплые отцовские отношения». За такие «чувства» мужчина проведет в тюрьме 15 лет с ограничением свободы на 1 год. К этому сроку суд присовокупил еще 2 года по предыдущему приговору за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Кроме того, прокуратура Звениговского района готовит материал о лишении заключенного родительских прав.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Мариэлец отсидит 17 лет за «теплое отцовское отношение»