» » » Более трех часов пожарные Марий Эл боролись с огнем

Более трех часов пожарные Марий Эл боролись с огнем

Более трех часов пожарные Марий Эл боролись с огнемВ ночь с 26 на 27 октября в промзоне поселка Лесной Медведевского района Марий Эл загорелся арочный склад, в котором хранился пиломатериал и готовая деревянная продукция. О случившемся пожарным сообщили только в половину первого ночи работники предприятия, которое находится по соседству.

Пожар был обнаружен довольно поздно, поэтому прибывшим на место пожарным расчетам пришлось потрудиться: огонь охватил все строение и бушевал на площади около 900 квадратных метров. Работу осложняла обрушившаяся конструкция строения.

В итоге справиться с возгоранием удалось только к четырем часам утра, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Марий Эл. Склад отстоять не удалось, от огня также пострадал припаркованный рядом со строением автомобиль. Причины случившегося устанавливаются.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Более трех часов пожарные Марий Эл боролись с огнем