» » » Йошкаролинца повторно оштрафовали за экстремизм

Йошкаролинца повторно оштрафовали за экстремизм

Йошкаролинца повторно оштрафовали за экстремизм24-летний житель столицы Марий Эл выложил на своей странице ВКонтакте несколько видеозаписей и изображение, пропагандирующее унижение лиц по национальному признаку.

Видеозаписи, выложенные молодым человеком, входят в Федеральный список экстремистских материалов, сообщает пресс-служба МВД по Республике Марий Эл. Полицейские установили, кто является владельцем страницы, где были размещены  запрещенные материалы. Оказалось, что этим занимался йошкаролинец, который уже ранее привлекался за подобное правонарушение.

Решением йошкар-олинского городского суда он был признан виновным в совершенном преступлении и должен будет заплатить тысячу рублей штрафа. Экстремистские материалы были удалены из соцсетей.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Йошкаролинца повторно оштрафовали за экстремизм