» » » Туристка из Марий Эл оказалась в горящем аэропорту «Домодедово»

Туристка из Марий Эл оказалась в горящем аэропорту «Домодедово»

Туристка из Марий Эл оказалась в горящем аэропорту «Домодедово»Сегодня около 7:20 утра произошло возгорание на складских помещениях аэропорта. В результате возникло сильное задымление в пассажирском терминале. Пассажиров и сотрудников «Домодедово» эвакуировали из здания. Как сообщают в аэропорту, никто не пострадал и за медицинской помощью не обратился. Пожар был оперативно потушен, и в 09:20 аэропорт сообщил о возвращении к штатной работе. Из-за возникшего пожара в Домодедово было задержано более 100 рейсов на вылет и около 40 на прилёт.

Среди очевидцев случившегося стала жительница Марий Эл Анна Михайлова, вылетавшая рейсом «Москва-Анталия». «Мы приехали в аэропорт около 8 утра. В это время эвакуация пассажиров почти закончилась. Внутрь нас, естественно, не пустили. Пришлось прождать на улице 4 часа. Пассажиров начали запускать только после 11 часов. К счастью, наш рейс не задержали, и я уже готовлюсь  посадке», - сообщила ВНД Анна.

На данный момент работа аэропорта практически наладилась, и «Домодедово» уже начал отправлять задержанные рейсы.

Мария Белова

Фото Анны Михайловой.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Туристка из Марий Эл оказалась в горящем аэропорту «Домодедово»