» » » Йошкаролинец расплатился за свои долги автопарком

Йошкаролинец расплатился за свои долги автопарком

Йошкаролинец расплатился за свои долги автопаркомКак сообщает пресс-служба ФССП по Марий Эл, йошкаролинец задолжал  ИФНС по городу Йошкар-Оле более 5 млн. рублей. В отношении должника уже были приняты меры в виде ареста и реализации имущества магазина «Хозяйственный дворик» на общую сумму 300 тыс. рублей. В других магазинах, которыми также владеет должник в качестве ИП, ему запрещено производить кассовый  расход. Однако этого всего мало для погашения долга.

По этой причине было принято решение арестовать движимое имущество йошкаролинца для его последующей реализации. Так, предприниматель лишился двух своих автомобилей ГАЗ 31110, 2003 года выпуска и Mitsubishi Grandis, 2007 года выпуска.

Читать также: сотрудникам мебельной компании Марий Эл не платили зарплату.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Йошкаролинец расплатился за свои долги автопарком