» » » В Йошкар-Оле раскрыли грабёж в подпольном игорном клубе и приостановили его незаконную деятельность

В Йошкар-Оле раскрыли грабёж в подпольном игорном клубе и приостановили его незаконную деятельность

В Йошкар-Оле сотрудники полиции раскрыли грабёж подпольного игорного заведения, а заодно и прикрыли его деятельность.  

Как сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл, ранним утром 8 апреля на улице Анциферова в помещение кассира ворвался неизвестный и, угрожая физической расправой, потребовал отдать все имеющиеся деньги. Испугавшись, сотрудница отдала ему свои кровные 11 тысяч рублей. Также грабитель похитил из кассы ещё 106 тысяч рублей и скрылся. Потерпевшая обратилась в полицию. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Грабёж».

Сотрудники уголовного розыска достаточно быстро установили личность подозреваемого и задержали его. По признанию задержанного 25-летнего йошкаролинца, незадолго до преступления он проиграл в этом подпольном клубе порядка 100 тысяч рублей.

Помимо раскрытия грабежа, в данный момент полиция занимается проверкой деятельности самого игорного салона. Как выяснилось, здесь осуществляется проведение азартных игр под видом реализации простого векселя в электронной форме через Интернет. Документы, которые подтвердили бы законность данной деятельности, не были предоставлены, поэтому сотрудники полиции изъяли всё компьютерное оборудование. По результатам проверки будут приняты соответствующие меры.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле раскрыли грабёж в подпольном игорном клубе и приостановили его незаконную деятельность