» » » В Йошкар-Оле задержаны преступники, находившиеся в федеральном розыске

В Йошкар-Оле задержаны преступники, находившиеся в федеральном розыске

В Йошкар-Оле задержаны преступники, находившиеся в федеральном розыске9 марта в столице республики был задержан 38-летний житель Калининградской области, который находился в федеральном розыске за кражу с февраля 2015 года. В 2014-м, как сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл, он приезжал в гости к своему отцу, проживающему в Йошкар-Оле. В это время нигде не работал, злоупотреблял спиртными напитками. Спустя некоторое время отец обратился в полицию по факту кражи денег. Вскоре сотрудники уголовного розыска установили личность злоумышленника. Догадаться несложно – им оказался его безработный и безалаберный сын.

12 марта оперативники задержали ещё двух граждан, находящихся в федеральном розыске. За день до этого от коллег Главного управления МВД России по Воронежской области поступила информация о том, что в Йошкар-Оле может скрываться 56-летний мужчина, находящийся в федеральном розыске с 2013 года. В отношении него областной полицией было возбуждено уголовное дело по факту кражи. Йошкар-олинским сотрудникам уголовного розыска довольно быстро удалось установить его местонахождение, и его задержали в квартире дома на улице Гончарова.

В тот же день в доме на улице Кремлёвской оперативники вместе с бойцами ОМОН задержали 17-летнего молодого человека, подозреваемого в нанесении побоев сверстнику. С сентября 2014 года юный преступник намеренно скрывался от суда и следствия.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле задержаны преступники, находившиеся в федеральном розыске