» » » В Йошкар-Оле задержали нетрезвого водителя-подростка

В Йошкар-Оле задержали нетрезвого водителя-подростка

В Йошкар-Оле задержали нетрезвого водителя-подросткаЗа минувшие сутки на дорогах республики произошло 68 автомобильных столкновений. Аварий с пострадавшими не зарегистрировано. Сотрудниками ГИБДД задержаны четыре водителя, управлявших автомобилем в пьяном виде, в том числе один нетрезвый подросток.

Как сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл, поздней ночью 5 февраля в Йошкар-Оле на улице Крылова инспекторы ДПС остановили ВАЗ-2121. По визуальным признакам водитель находился в состоянии опьянения. При проверке выяснилось, что машиной управлял 17-летний йошкаролинец. Поскольку административная ответственность наступает с 16 лет, в отношении него был составлен административный протокол по ст. 12.26 ч.2 КоАП РФ, затем для разбирательства подростка доставили в отдел полиции №3. 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле задержали нетрезвого водителя-подростка