» » » В Йошкар-Оле неизвестные ограбили банкомат

В Йошкар-Оле неизвестные ограбили банкомат

В Йошкар-Оле неизвестные ограбили банкоматВ ночь на 10 декабря в одном из йошкар-олинских магазинов злоумышленники взломали банкомат, похитив более трёх миллионов рублей. Проникнув в помещение и подобрав ключ к входной двери, они вскрыли банкомат, забрали кассеты с деньгами и скрылись, бросив орудия совершения преступления.

По факту кражи в особо крупном размере возбуждено уголовное дело. В настоящее время полиция устанавливает круг подозреваемых и их местонахождение, информирует пресс-служба МВД по Марий Эл.

К слову, в магазине была установлена сигнализация, но по какой-то причине она не сработала. Возможно, виной тому неграмотное техническое обслуживание со стороны охранной организации. Как оказалось, шлейфы сигнализации на входной двери магазина и объёмные извещатели в помещении, где находился банкомат, были установлены некорректно, а потому сирена не среагировала в нужный момент, позволив злоумышленникам тихо провернуть свои дела.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле неизвестные ограбили банкомат