» » » За выходные в Марий Эл произошло 10 ДТП

За выходные в Марий Эл произошло 10 ДТП

За выходные в Марий Эл произошло 10 ДТПЗа прошедшие выходные дни на дорогах республики произошло 10 ДТП, в которых пострадали 16 человек. Также сотрудниками ГИБДД задержано 23 пьяных водителя.

По сообщению пресс-службы МВД по Марий Эл, субботним вечером на 94 километре автодороги Йошкар-Ола – Зеленодольск водитель Mazda3 сбил нетрезвого молодого человека, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавший госпитализирован в травматологическое отделение.

Днём 7 декабря в Горномарийском районе на 13 километре автодороги Картуково – Микряково – Васильсурск водитель Geely Emgrand Fe не выбрал скорость движения, соответствующую дорожным условиям, в результате чего иномарка съехала в левый кювет. Пострадала 77-летняя пассажирка.

За выходные в Марий Эл произошло 10 ДТПВечером того же дня в Волжске на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог на улице Гагарина 35-летний водитель ВАЗ-2114, поворачивая налево, не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2110, двигавшемуся во встречном направлении. В результате столкновения пострадали две пассажирки «четырнадцатой».

Ещё одно ДТП произошло вечером 6 декабря на улице Панфилова в Йошкар-Оле. Нетрезвый водитель ВАЗ-2172 выехал на встречку, где произошло столкновение с Hyundai Solaris. Травмы получили водитель и трое пассажиров «Приоры», а также пассажир иномарки. 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » За выходные в Марий Эл произошло 10 ДТП