» » » В Йошкар-Оле произошло ДТП у остановки "Санчасть"

В Йошкар-Оле произошло ДТП у остановки "Санчасть"

В Йошкар-Оле произошло ДТП у остановки "Санчасть"Утром 23 августа вблизи остановки «Санчасть», по предварительным данным, водитель грузовика не пропустил двухколесный транспорт.

Большинство водителей уверены в своем мастерстве на дороге, причем остальные участники движения являются для них досадной помехой. Следовать ПДД, значит, создавать важнейшую предпосылку для безаварийного передвижения. К сожалению, не все водители придерживаются этих правил и в результате попадают в дорожно-транспортные происшествия.
По предварительным данным, выезжая с второстепенной дороги на главную, 49-летний водитель автомашины «КАМАЗ» не пропустил мотоцикл «Yamaha», двигавшийся по приоритетной полосе. В результате ДТП 25-летний мотоциклист с переломом ключицы помещен в больницу. Со слов родственников, пострадавший молодой человек ехал подавать заявление в ЗАГС. Водитель КАМАЗа» не пострадал. Очевидцы происшествия заметили, что остановка «Санчасть» очень оживленная и здесь постоянно происходят дорожно-транспортные происшествия. Водителям надо быть более внимательными, проезжая этот участок дороги.
В Йошкар-Оле произошло ДТП у остановки "Санчасть"В Йошкар-Оле произошло ДТП у остановки "Санчасть"В Йошкар-Оле произошло ДТП у остановки "Санчасть"В Йошкар-Оле произошло ДТП у остановки "Санчасть"
3 сентября 2013 17:15

Чтож не КОМАЗ, то? Yamaha. Поправьте, не позорьтесь.

свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле произошло ДТП у остановки "Санчасть"