» » » Йошкаролинка стала жертвой грабителей

Йошкаролинка стала жертвой грабителей

Йошкаролинка стала жертвой грабителейВечером 14 октября в Йошкар-Оле была ограблена девушка, лишившаяся золотых украшений и денег. Общая стоимость похищенного составила более 70 тысяч рублей.
По данным пресс-службы МВД по Марий Эл, трое грабителей в масках подстерегали свою жертву в малолюдном и неосвещённом месте возле одного из домов на улице Димитрова. Злоумышленники затащили девушку за здание и заставили снять золотые серьги, кольца и цепочку с подвеской, а также вытащили из сумочки деньги. Потерпевшей удалось вырваться и убежать.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Грабёж». В настоящее время сотрудники полиции устанавливают личности и местонахождение.
К слову, с начала года в марийской столице зарегистрировано 128 грабежей. Несмотря на это, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года их количество снизилось почти на 40%.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Йошкаролинка стала жертвой грабителей