» » » В Марий Эл арестован подозреваемый в убийстве пенсионерки

В Марий Эл арестован подозреваемый в убийстве пенсионерки

В Марий Эл арестован подозреваемый в убийстве пенсионерки9 октября в квартире, принадлежащей пенсионерке, в одном из посёлков Звениговского района после тушения пожара было обнаружено тело самой хозяйки. Эксперты установили, что смерть была насильственной.
По данному факту Звениговским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Марий Эл возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
В результате грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий совместно с сотрудниками уголовного розыска республиканского МВД удалось установить и задержать подозреваемого.
По данным следствия, в тот злополучный день 32-летний наркотически зависимый мужчина пришёл к односельчанке, чтобы занять денег, но бабушка отказала ему в просьбе. Это разозлило злоумышленника, и он стал бить её по лицу, голове, душил. Поняв, что женщина скончалась, он поджог квартиру и скрылся.
В настоящее время подозреваемому предъявлено обвинение в совершении убийства, он заключён под стражу. Устанавливаются все обстоятельства совершённого преступления. Расследование уголовного дела продолжается, сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Марий Эл.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл арестован подозреваемый в убийстве пенсионерки