» » » Злоумышленник, ограбивший знакомую, задержан

Злоумышленник, ограбивший знакомую, задержан

Злоумышленник, ограбивший знакомую, задержанУтром 9 сентября сотрудники уголовного розыска УМВД России по Йошкар-Оле в одной из деревень Советского района задержали мужчину, подозреваемого в ограблении 34-летней женщины, информирует пресс-служба ведомства.

Днём 8 сентября в полицию обратилась жительница Медведевского района, сообщив, что в Йошкар-Оле на неё напал грабитель. Как оказалось, незадолго до случившегося она снимала деньги с банковской карты для крупной покупки. По словам потерпевшей, об этом мог знать её знакомый, которого она встретила в марийской столице. Нападение было совершено возле одного из домов на улице Вознесенской, где грабитель набросился на нее, ударил, достал из сумки три тысячи рублей и скрылся.
Благодаря названным данным сотрудники полиции быстро установили личность предполагаемого злоумышленника, которым оказался 21-летний молодой человек. Его задержали и доставили для разбирательства в полицию.
Возбуждено уголовное дело по статье «грабёж». Ведётся следствие.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Злоумышленник, ограбивший знакомую, задержан